-
田原本町役場(その他)まで1309m
グランツコート三笠C棟
7.7万円 (管理費等5000円)
2万円 15万円
2LDK|57.14m2|2階/2階建
-
田原本町役場(その他)まで1309m
グランツコート三笠C棟
7.7万円 (管理費等5000円)
2万円 15万円
2LDK|57.14m2|2階/2階建

グランツコート三笠C棟

7.7 万円/管理費等5000円
  • 敷/礼 2万円/15万円
  • 間取り 2LDK
  • 広さ 57.14m2
  • 階建 2階/2階建
  • 向き
  • 築年数 築6年
  • 種別 アパート
  • 構造 軽量鉄骨
  • 住所 奈良県磯城郡田原本町大字三笠
  • 交通
    近鉄橿原線/田原本駅 歩5分
    近鉄田原本線/西田原本駅 歩5分
    近鉄橿原線/笠縫駅 歩20分

特徴ピックアップ

バス・トイレ別
駐車場あり
エアコン付き
2階以上
室内洗濯機置場
洗面所独立
拡大アイコン
拡大アイコン

部屋の特徴

  • バストイレ別

  • 2階以上

  • 駐車場

  • 室内洗濯置

  • エアコン

  • ペット相談

  • オートロック

  • 洗面所独立

情報の見方

賃料 7.7万円
管理費・共益費 5000円
敷金(保証金) 2万円
礼金(敷引・償却金) 15万円
間取り/専有面積 2LDK/57.14m2
種別/構造 アパート/軽量鉄骨
築年/築年月 築6年/2021年2月
階建 2階/2階建
向き
入居日 相談
契約期間 -
住所 奈良県磯城郡田原本町大字三笠
周辺環境 田原本小学校(小学校)まで1186m
田原本中学校(中学校)まで690m
万代 田原本店(スーパー)まで214m
契約期間 -

PRポイント

お問合せの際、お電話番号も入力頂けますとご案内がスムーズです

賃貸住宅サービス大和八木店からの返信は、yagi.cjs@gmail.comよりお問い合わせの返信メールが届きます。 迷惑メールフォルダーも併せてご確認ください。

その他物件情報

物件備考 近鉄田原本線 黒田駅徒歩33分/鍵交換費用(税込/契約時)/33000円、退去時ハウスクリーニング費用 (税込/退去時)/55000円、リブネスあんしんサポート(税込/月額)/1320円
敷金積み増し -
ほか初期費用 -
ほか諸費用 更新料35000円
仲介手数料 -
損保 -
特優賃 -
保証人代行 必加入
保証人代行会社 その他
保証人代行詳細 保証会社利用必 初回基本保証料:月額賃料等総額の50%(最低保証料15、000円)月次保証料:月額賃料等総額の1.3
取引様態 仲介
情報更新日 2026-05-21
更新日 2026/05/29
エネルギー消費性能 -
断熱性能 -
目安光熱費 -

不動産会社情報

会社名 賃貸住宅サービス FC大和八木店(株)賃貸ネット
免許番号 国土交通大臣(4)第7469号/(公社)近畿地区不動産公正取引協議会加盟/(公社)奈良県宅地建物取引業協会会員
問い合わせ番号 0078-600684752
店舗住所 奈良県橿原市内膳町5-2-33
定休日
営業時間 10:00~19:00